вторник, 6 июня 2017 г.

Бедность-река

5 июня 2017

Бедность-река
Бедность - это быстрая река!
Бедность - с гор сорвавшийся ручей!
Каждый год,
Как паводок она,
Прибавляет массы из людей.
В деревнях работы нет совсем,
Да и в городе не так уж много мест.
Сколько лет прошло уж?
Двадцать семь?
Стал в стране наследным Русский Крест.

Ленина читайте перед сном!
Только он вам может рассказать,
Как с бегущей бедности рекой
Человек способен совладать!

Путин: ситуация с бедностью в России хуже, чем мы ожидали

Ситуация с бедностью в России сейчас несколько хуже, чем планировало руководство страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин 5 июня в интервью американскому телеканалу NBC.
«У нас очень много проблем, и даже порог бедности немного сейчас стал хуже, чем мы планировали. Ситуация будет исправляться, я уверен. Но все-таки у нас в разы выросла реальная заработная плата населения, в разы выросла пенсия», — сказал политик.
Также Владимир Путин рассказал о других изменениях в России за последние годы. Президент отметил положительные изменения в российской экономике. По его словам, экономика страны за последние 17 лет выросла в два раза, ее структура и качество изменились. Также он подчеркнул, что в Вооруженных силах РФ за 15 лет произошли серьезные изменения.
«Все это, конечно, включая и нашу великую историю, культуру, все это, а не только то, что мы видим сегодня, у подавляющего большинства граждан России вызывает гордость за свою страну», — подытожил Путин.
Напомним, что Владимир Путин 2 июня во время Петербургского международного экономического форума заявил, что в России с 2000 года число тех, кто живет за чертой бедности, сократилось в два раза.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий