воскресенье, 12 февраля 2017 г.

<Парнас> намерен взять Москву числом!

10 февраля 2017

Парнас берёт Москву числом
<Парнас> Москву намерен взять числом!
О безопасности столицы встал вопрос!
Теперь в кармане с каждым москвичом
Против клопов в запасе дихлофос!

«Парнас» намерен взять Москву числом

«Партия народной свободы» (Парнас) намерена выдвинуть на предстоящие муниципальные выборы в Москве 200–300 кандидатов. Об этом заявил председатель партии, бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов на федеральном политическом совете партии (ФПС) 10 февраля, сообщается на официальном сайте «Парнаса».
По словам Касьянова, на ФПС были намечены приоритетные направления деятельности партии. Среди них муниципальные выборы в Москве, максимальное участие в муниципальных выборах по всей России, выборы губернатора Ярославской области. Касьянов также отметил, что в ближайшее время ФПС начнет работу над проектом экономической программы по выводу страны из затянувшегося экономического кризиса.
Напомним, что «Парнас» — политическая партия, выступившая за системную декоммунизацию страны и включившая ее в свою политическую программу. Активисты «Парнаса» принимали активное участие в митингах на Болотной площади и проспекте Сахарова зимой 2011–2012 гг., активно выступали против «закона Димы Яковлева», а также поддерживали введение санкций против российских граждан по «делу Магницкого».

1 комментарий: