суббота, 17 декабря 2016 г.

Окна Овертона на Курилах!

16 декабря 2016 

Окна Овертона-фрэйм-Курилы

Всплывает лодка Овертона!
Вблизи
Курильских островов!
И вот видны уж её окна!
И слышан гогот моряков!
Что видят люди
             В отражении,
Всплывающих вблизи окон?
Да то!
Что механизмы фрэйма
Абэ в движение привёл!

ТАСС:Путин призвал прекратить "исторический пинг-понг" о судьбе Южных Курил
"Эти острова, вполне, если будем реализовывать планы господина премьер-министра (Японии Синдзо Абэ), могут стать не яблоком раздора между Россией и Японией, а, наоборот, нечто объединяющим и Россию, и Японию", - сказал глава российского государства.
По его мнению, "если мы сделаем правильные шаги в направлении плана, предложенного премьер-министром - а он предложил создать отдельную структуру по хозяйственной деятельности на островах, заключить межправсоглашение, проработать механизм взаимодействия", то на этой базе возможно сформировать такие условия, которые позволили бы добиться окончательного решения по мирному договору.
"Если кто-то считает, что мы заинтересованы исключительно в налаживании экономических связей, а мирный договор откладываем на второй план, это не так", - подчеркнул российский лидер. "На мой взгляд, самым главным является заключение мирного договора, потому что это создаст нам условия для долгосрочного взаимодействия в исторической перспективе, на среднюю и долгосрочную перспективу", - признался президент РФ. Он уверен, что "это важнее, чем деятельность на островах".





Комментариев нет:

Отправить комментарий