среда, 24 мая 2017 г.

Москалькова: "Стариков - в топку, детей - в коробку!"

23 мая 2017

Стариков-в топку,детей-в коробку!
Почему от Москальковой столько зла?
Неужто она - из преисподней?
Все ее идеи,
Как одна,
Воле воспрещаются Господней!
При любом возникшем с этой дамой
Случае, или точней оказии,
Старая химера голосует,
Чтоб в страну внедрили эфтаназию!
Но поверьте -
Это лишь начало!
Москалькова явно мизантропка!
Предлагает, чтоб младенцев скидывали
В бэби бокс - железную коробку!
Какова ж коварная злодейка!
А теперь итог
(Абсурдность века!)
Это воплощение дьявола
За правами смотрит человека!

Омбудсмен РФ поддержала распространение бэби-боксов в России

Поддержку созданию в регионах беби-боксов — специальных мест, где мать может анонимно оставить своего новорожденного ребенка — выразила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова 23 мая в разговоре с журналистами, сообщает ТАСС.
«Я считаю, что все, что может сохранить жизнь человека, и все, что может способствовать минимизации вреда, связанного с тем, что семья или мама отказываются от своего ребенка, имеет право на существование. В связи с этим беби-боксы — это шанс оставить ребенка живым, сохранить здоровье и шанс на то, что его кто-то усыновил или принял в приемную семью», — заявила Москалькова.
Инициаторами очередного ювенального законопроекта, открывающего дорогу широкому внедрению бэби-боксов в России, стали депутаты от «Единой России». Законопроект был внесен в Государственную Думу в конце марта и уже получил поддержку и рекомендацию к первому чтению со стороны Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.
Напомним, что аналогичный законопроект, который вносился в думу в декабре 2015 г. членами Совета Федерации Вадимом Тюльпановым, Лилией Гумеровой и Еленой Афанасьевой, а также депутатом Госдумы Алексеем Журавлёвым уже был отклонен Правительством как противоречащий Конституции России и семейному законодательству. Сенатор Елена Мизулина внесла в Госдуму законопроект о полном запрете бэби-боксов и направила запрос в Генпрокуратуру о проверке законности функционирования бэби-боксов, уже установленных в регионах.
Внедрение бэби-боксов вызвало возмущение родительских общественных организаций России. Как заявила один из делегатов III съезда «Родительского Всероссийского Сопротивления» (РВС) Анастасия Большакова, анонимное подбрасывание детей в бэби-боксы дает широкое поле для криминальных схем. «Мы точно знаем, что дети, которых в бэби-боксы кладут — они, в большинстве своем, ухоженные. С ними вместе кладут комплекты одежды, питание, продукты, записки, в которых матери, обливаясь слезами, говорят, что они просто не могут их содержать», — пояснила Большакова. Несмотря на это, по словам Большаковой, сторонники бэби-боксов продолжают говорить о родителях-убийцах.
Напомним также, что внедрение в практику анонимного оставления новорожденных детей противоречит не только традиционным семейным ценностям, но и существующему законодательству, которое ничего подобного не предусматривает и считает анонимное оставление детей преступлением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий