четверг, 9 марта 2017 г.

Потеряли электронные документы!

5 марта 2017

Потеряли документы 
Админы потеряли в интернете
Вышестоящих органов указы!
Видать не мало накосячили ребята!
И быстренько придумали отмазы!
Мол мы программу год не обновляли
Ну все в делах
Понятно чё....
Бывает....
Страшней всего что этим недотёпам
Народ по прежнему решение доверяет!

Администрация Свердловской области потеряла электронные документы

В результате нарушения работы информационной системы администрации Свердловской области исчезли электронные документы, среди которых были указы президента и губернатора, а также документы о направлении средств муниципальным образованиям. Об этом сообщает 5 марта URA.RU.
Система электронного документооборота администрации Свердловской области прекратила работу вследствие безалаберности сотрудников, не обновлявших программу с конца прошлого года. Последствия халатности не заставили себе долго ждать, сбой в работе информационной системы повлек за собой уничтожения ценных документов, необходимых для работы администрации области и нескольких государственных учреждений.
Ответственность за сбой в работе возложили на заместителя главы области Азата Салихова и министра транспорта и связи Василия Старкова. Вообще в администрации области не видят большой проблемы в произошедшей утере электронных документов, так как, по словам директора департамента информполитики губернатора Александра Иванова, система документооборота имеет бумажные дубликаты.
Напомним, что в минувший четверг, 2 марта, в администрации Свердловской области уже ломалась система обмена информацией, что парализовало работу учреждений.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий